Обзор женского велосипеда Author Spectra.

Интернет-магазин велосипедов Author Spectra          Продажа женского велосипеда Author Spectra

Тип велосипеда. В этом обзоре мы рассмотрим следующую модель в линейке женских велосипедов компанииAuthor. Итак, представляем –AuthorSpectra! Это классический горный женский велосипед, с алюминиевой скошенной рамой выполненный из сплава 6061. В данном случае слово «горный» не надо пугаться т.к. этот класс велосипедов является самым распространённым видом, созданным как для бездорожья, так и для ровной поверхности.

Технические характеристики.

Рама. Алюминиевая рама имеет более улучшенные показатели, чем у модели из прошлого обзораAuthorUnica. Рама произведена из обычных алюминиевых труб, как в самых бюджетных моделях, а из труб подвергшихся процессу гидравлической формовки. Такой способ изготовления не только улучшает прочность и надежность рамы, но и уменьшает вес изделия в целом. Рулевая колонка - интегрированная 1.1/8” (когда подшипники располагаются внутри рамы, а не во вбитых в раму чашках), что не только защищает подшипники от попадания в них грязи, но и увеличивает прочность всего узла.

Колеса. Модель комплектуется двойными ободами уменьшающими риск возникновения деформации при появление нагрузок. Камеры в колесах имеют автомобильный ниппель, который позволяет накачивать камеру у любой автомобильной заправки. Так же велосипед укомплектован умеренно гладкими покрышками, способствующими уверенному управлению велосипедом, не только на ровной поверхности, но и на бездорожье.

Переключатели скоростей. Переключатели скоростей наAuthorSpectraначального уровня, конечно, не обладают таким большим ресурсом, как профессиональная навеска, но вполне пригодны для неспешной езды. Манетки на руле курковые, облегчающие переключение и имеющие более четкое переключение, чем поворотные переключателиRevoshift.

Вилка. Улучшенная амортизационная вилка по сравнению сAuthorUnicaпозволяет более комфортно проходить встретившиеся не ровности. Велосипед комплектуется пружинно-эластомерной вилкойRSTс ходом 80 мм и регулировкой жесткости.

За рулем велосипеда. Лучшие ходовые качества, чем у прошлых моделей, линейки горных женских велосипедовAuthorбесспорно связанно с усовершенствованной рамой и амортизационной вилкой с увеличенным ходом. Четкое переключение передач, значительная легкость по сравнению со стальными моделями.

Покупать ли велосипед? Более продвинутая модель велосипедаSpectraпозволяет активней использовать байк для повседневной езды. Регулировка жесткости передней вилки, курковые переключатели, возможность установки заднего багажника и полноразмерных крыльев способствуют получению максимального удовольствия от неспешных поездок по городу, паркам и лесам… Где угодно! А если случится неприятное падение, вы сможете быть абсолютно спокойны за целостность велосипеда т.к. эта модель комплектуется съемным держателем заднего переключателя (петухом). Если же вы планируете участвовать в недолгих велопробегах или путешествиях, то лучше уже обратить внимание на модельAuthorBasicASL, которую мы рассмотрим в следующем обзоре.

 


 


Кол. просмотров: 11039

Все статьи

Все товары размещенные на сайте приведены для ознакомления и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки и внешний вид товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Моя корзина