НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОЧКОВ ОТ ЯПОНСКОЙ КОМПАНИИ SHIMANO

16.10.2010

Шимано представили новую серию моделей очков в коллекции 2011. Главной премьерой стали модели: S60 R представляющая металлически облегающий дизайн (с фотохроматическими линзами), S50 X легкие хорошо закрепляющиеся очки и S40 RS созданный специально для детей и женщин. Новая коллекция поступит в продажу с января 2011 года.

Велосипедные очки Shimano Велосипедные очки Shimano Велосипедные очки Shimano

SHIMANO S60R/S60R-PH

Эта модель разработана с использованием Shimanos Metal Fit Design ( SMFD), маленьких пластинок из нержавеющей стали, соединяющих две части для настройки очков индивидуально для каждого. Линзы имеют 16 настраиваемых положений. Линзы с полной UV 400 защитой так же имеют противотуманное и нецарапающееся покрытия.  К тому же модель будет доступна с фотохроматическими линзами ( S60 R- PH). Обе модели представлены в следующих расцветках: черный металлик, белый металлик и голубой бриллиант. Также они будут поставляться в комплекте с футляром и мешочком, который может использоваться для очистки линз.

SHIMANO S50X

Благодаря современному привлекательному дизайну эту модель можно носить и вне поездок на велосипеде. Она была разработана с полностью регулируемой прорезиненной носовой частью и легко регулируемыми душками из нетоксичной резины для удобной посадки. Включает в себя 3 положения линз с учетом всех обстоятельств. Линзы так же имеют нецарапающееся и противотуманное покрытия. В комплекте также RX-клипсы для закрепления очков.

SHIMANO S40RS

Модель S40 R была усовершенствованна для женщин и детей, благодаря использованию самых маленьких оправ, эта новая модель получила название S40 RS. И доступна в следующих цветах: белый металлик, черный металлик, ледяной розовый и небесно голубой. В коплекте с RX-клипсами.


Все новости

Аксессуары
Все товары размещенные на сайте приведены для ознакомления и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки и внешний вид товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Моя корзина