Статьи
Велосипедные вилки
Велосипедные вилки
При выборе велосипеда всегда возникает вопрос «Какое оборудование должно быть на нем установлено?» И, в частности «Какая вилка и с каким ходом нужна?».
Кол. просмотров: 6046
Разделы: Велосипедные компоненты; Части велосипеда;
Устройство велосипеда
Устройство велосипеда
Велосипед классической конструкции состоит из рамы, шарнирно закреплённой на ней рулевой вилки с рулем и передним колесом, заднего колеса, седла на подседельном штыре, педалей с кривошипам(а не шатунами, как указано на рисунке), цепной передачи и тормозов.
Кол. просмотров: 9821
Разделы: Велосипедные компоненты; Про велосипед; Части велосипеда;
Какие бывают велосипедные системы
Какие бывают велосипедные системы
Система может содержать от одной до трех звезд. Одна звезда обычно ставится на BMX, даунхильные байки, велосипеды для триала, ситибайки.
Кол. просмотров: 5221
Разделы: Велосипедные компоненты; Про велосипед; Части велосипеда;
Покупка б/у вилок
Покупка б/у вилок
Сперва разберем варианты, присутствующие на рынке. А) вилки, купленные «по ошибке» Человек покупая вилку начитался модных журналов, в результате купленное оказалось совсем не то, что он себе вообразил. (сразу скажу, что это не означает, что вилка плохая, она просто не то, что было надо).
Кол. просмотров: 3953
Разделы: Велосипедные компоненты; Выбор велосипеда; Части велосипеда;
Все товары размещенные на сайте приведены для ознакомления и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки и внешний вид товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Моя корзина